Пути назад нет

Меня  зовут  Владимир Корячек, в этом году мне исполняется 30 лет.  Я хочу рассказать о том как Бог освободил меня от наркотиков.  Впервые я молился молитвой покаяния в 21 год, но после той молитвы я неоднократно отходил от Бога когда все было хорошо, и снова  возвращался,  как только сталкивался с  серьезными проблемами.

Как однажды сказал наш Пастор Александр Подгорный  - “как ох, так БОГ”.

Наркотики я пробовал разные:  марихуану,таблетки, клей Момент (да, он тоже как наркотик), айс (аналог винта), кокаин и крэк (готовят из кокаина).  На последнем дьявол и поймал меня на долгий и мучительный срок.

Все началось с того, что около двух лет подряд я каждый день курил марихуану . В один день мне захотелось попробовать нечто покрепче, и я стал нюхать кокаин.  От этого наркотика у меня постоянно был насморк,  и мне приходилось все время прикидыватся будто бы я простыл. В таком состоянии минуло еще два длинных года...  Пришло время, и  нюхать я уже не мог, так как внутри нос быль весь изранен, и  из за этого из него постоянно шла кровь.

Как-то я узнал, что из кокаина можно варить совершенно другой по составу наркотик под названием крэк. Когда я его попробовал мне очень понравилось и я научился его готовить. Чем больше я  его курил, тем больше становилась моя доза.

От этого наркотика ты не можешь спать, и первое время я не спал неделями. Это сильно выматывало меня, и  всё на что я был способен, это курить еще больше.

Я увеличил дозу до того, что продолжая курить,  я терял сознание.  Это и было моим сном на  3-4 часа, а потом все начиналось по новой.

С увеличением  дозы у меня началась паранойя.  Я жил в постоянном страхе. Мне казалось, что меня постоянно кто-то преследует, и я слышал как надо мной все время кто-то смеется. Я видел тени,  разговаривал с пустотой.... Точнее, я разговаривал с бесами, а они попросту надо мной смеялись.  Меня это очень злило, и раздражало мое бессилие во всем этом.

Где бы я не был, этот зловещий дикий смех преследовал меня постоянно.   Даже в  машине  мне все время казалось, что за мной кто-то гонится, и я убегал от этих преследователей.

Как то раз я приготовил такую гадость, что чуть не ушел в мир иной...   Я лежал на диване умирая, и одна мысль крутилась в голове, если Бог даст мне жить , я больше не притронусь к наркотикам. Я возвращался к жизни, и буквально через двадцать минут все возвращалось на круги своя...

Я никак не мог выпутатся из этой паутины, и продолжал делать то, что  я ненавидел, но должен был делать, так как без наркотика у меня  начинались страшные ломки. Кости выворачивало наизнанку, и мне самому все время что-то хотелось ломать.

В один момент меня всё  так достало, что я просто решил свести счеты с  жизнью.  Я сел в машину, и поехал в горы, с мыслью  разогнать машину и слететь в обрыв... легко и быстро.  Внезапно, я услышал в себе тихий голос, говоривший мне:  Умереть-то  ты можешь быстро, а  ты вот попробуй вылезти из всего этого...  Сейчас я твердо знаю, что это был Дух Святой.

Я тотчас остановился  на обочине, и из моих глаз потекли слёзы.   Я вернулся домой,  принял решение оставить все, и уехать в другой штат на реабилитацию в Христиаснкий ребцентр. Несколько раз после освобождения от наркотиков,  дьявол пытался вернуть меня обратно, и несколько раз  даже во сне я опять курил крэк  и просыпался  под кайфом.  Слава Богу тогда я уже твердо знал, что назад пути нет!!!

Кокаин считается самым дорогим наркотиком.   До того как я начал употреблять его, у меня было все –  бизнес, деньги, дом, машины...  В конце я потерял ВСЁ,  к чему стремился долгое время.

Мой призыв сегодня к тем, которые познали Иисуса Христа как своего личного Спасителя, и отступили от Него.  Я хочу сказать вам, что вы просто попали в ловушку, и чем быстрее вы поймете это, тем лучше для вас.  Бог сильно ревнует, когда Его дети отступают, и снова распинают Его своими грехами.

С Богом я обрел ВСЁ.  Он вернул меня к жизни, привлек меня к Себе, и дал мне познать смысл жизни. Сегодня я полностью свободен именем ИИСУСА ХРИСТА.  У меня прекрасная жена, двое  детей, собственный бизнес, и много хороших, верных друзей.

Я  хочу выразить огромную благодарность своим родителям, которые терпели меня, молились и помогали мне, и также и  всем тем, кто за меня молился.
ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА ТО, ЧТО Я ПРОШЁЛ ВСЁ ЭТО, И ПУТИ НАЗАД НЕТ, ПОТОМУ ЧТО СЗАДИ ТОЛЬКО СМЕРТЬ.

Я БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА ТО, ЧТО ИЗ ВСЕГО ЕСТЬ ВЫХОД, И ЭТОТ ВЫХОД – ИИСУС ХРИСТОС.  АМИНЬ!

Пожертвование - Stripe

Служения Церкви